Margarethe BARTOW
(Plauen im Vogtland 1890 geb.)"Mittelgebirgslandschaft" unten rechts signiert und datiert: Bartow (19)27, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Margarethe BARTOW
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |