S. VERKOUTEREN
(wohl Holländisch, 20. Jhdt.) "Blumenstillleben" unten links signiert: S. Verkouteren, datiert: 1936, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Prov.: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
S. VERKOUTEREN
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |