Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
"Herr und Arbeiter mit Scheibtruhe" Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 8 x 13 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |