Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) "Frauenakt in Landschaft und Ballon" unten rechts signiert und datiert: (19)95, kolorierte Lithografie, E. A., Motivgröße ca. 14,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Helmut KIES*
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |