David RAI
(1952 geb.) "Beflügelt" unten rechts signiert: Rai, Bleistift auf Papier, ca. 26 x 22 cm, Passepartout
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
David RAI
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |
- Konvolut Uhren (2)
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Diamant Rubinring