Thomas NOWOTNY *
(Salzburg 1965 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Nowotny (1990), Rückseite Widmung, Dispersion/Acryl auf Leinwand, ca. 78 x 54 cm, ungerahmt
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Thomas NOWOTNY *
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |