Luigi KASIMIR*
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg, Neapel und Konstantinopel" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 35 x 66 cm, Lichtrand, gebräunt, verglast, gerahmt
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Luigi KASIMIR*
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |