Deutscher Monogrammist H. L.
"Weidende Kühe in Landschaft mit Gewässer" unten links monogrammiert und datiert: H. L. (ligiert) 1917,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 49 x 33 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Deutscher Monogrammist H. L.
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |