Andrea WINDISCHBAUER*
(Salzburg 1942 geb.) "Landschaft am See" unten rechts signiert und datiert: (19)80, Pastellkreide auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Andrea WINDISCHBAUER*
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |