Gürtelschnalle, 1. Drittel 20. Jhdt.
Silber 925, Vergoldungsreste, quadratisch gerundet, weiß gerändert, hellblaues Transluzidemail, Perlstabdekor, Durchmesser ca.8 cm, Beschauzeichen, deutsche Staatspunze ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1925 - 2001, 56,2 g, sehr guter Zustand Ruf 100
07.02.2013 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |