Kaffeeserviceteile, Meissen, 20. Jhdt.
bestehend aus: 6 Tassen und 2 Untertassen, 5 Dessertteller, Porzellan, bunte Blumenbemalung, gedrehte Asthenkel, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), minimal geschartet
Expertin: Margit Palka Margit Palka
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |