7 Paar Türbeschläge, 1 einzelner Türbeschlag, 18./20. Jhdt.
Schmiedeeisen, Höhe von ca. 21bis 34 cm, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |