Kaffeeserviceteile, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Zuckerdose, 2 Milchkännchen,6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 1 ovales Schälchen, bemalt mit Wiener Rose, grün gerändert, gemarkt, Dekornr. 5089, 2 Tassen mit Sprungbildung
Expertin: Margit Palka Margit Palka
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |