Deckeldose, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Kornblumen, goldstaffiert, Durchmesser ca. 12 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Bronzeobjekt einer Schalenträgerin im orientalischen Stil, um 1900