Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterie, verziertes Gehäuse, Nr. 319431, Durchmesser ca. 4,8 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 76,1 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |