Angehänge mit Broschierung um 1900
Gold ca. 580, Halbperle, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), beschädigt, Zinnlötstelle, 10,8 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |