Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Veronika reicht Jesus das Schweißtuch", rechts oben signiert und datiert Wulz (19)78?, Tuschzeichnung auf Karton, ca. 50 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |