Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Betitelt "Sibirien", rechts unten signiert Hans Franta, Lithografie in Farbe, ca. 33 x 38 cm, Wechselrahmen, Glas gesprungen
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Franta *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |