Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) "Linz-Brucknerhaus", rechts unten signiert Grafleitner, nummeriert 171/250, Lithografie, Blattgröße, ca. 43 x 55 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Horst Grafleitner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |