J. Aniwanter
, um 1920, 2 Bilder "Damen- und Herrenporträt" (Maria und Josef Friepess), links unten signiert und datiert J. Aniwanter 1918, Öl/Leinwand, ca. 60 x 50 cm, kirschfurnierter Holzrahmen, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
J. Aniwanter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |