Maler des 20. Jh.
"Antiquitätenstillleben", rechts unten signiert Bruneck,Öl/Platte, ca. 29 x 24 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |