Fritz Steinkellner *
(Bad St. Leonhard,1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert F Steinkellner (19)70, nummeriert 32/40, Siebdruck in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 50 x 49 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Fritz Steinkellner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |