Robert Oltay*
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Robert Oltay Dez 1983, nummeriert 2/19, Lithografie, Blattgröße ca. 45 x 63 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Oltay*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |