Österreichischer Maler des 19. Jh.
"Landschaft mit Personenstaffage", Öl/Leinwand, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |