Wandteller
mit Porträt eines deutschen Adeligen, 19. Jh., Steingut, Umdruckdekor, unleserlich gemarkt, Durchmesser ca. 19,5 cm, krakeliert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Wandteller
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |