Vitrine im Barockstil
20. Jh., tlw. hartholzfurniert, politiert, Unterteil mit 4 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, 3-seitig verglast, Höhe ca. 230 cm, Breite ca. 220 cm, Tiefe ca. 58 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Vitrine im Barockstil
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |