Biedermeier Kommode
um 1830/40, Kirsch- und Nadelholz, kirschfurniert, 4 Laden mit Metallbeschlägen, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Teile ergänzt, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 63 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kommode
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |