Historismus-Nähtischchen
um 1880, gedrechseltes Buchenholzgestell, nussfurnierte Platte, lackiert, 1 Lade, 1 Schlüssel, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus-Nähtischchen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |