Ehemaliges Aufsatz- bzw. Vitrinenkästchen,
Ende 19. Jh., in späterer Zeit einflammig elektrisch montiert, verglaster Hartholzkorpus braun und goldfarbig gefasst, 6-eckige Grundform, H: 42 cm, Durchmesser 44 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |