Zwei variierende provinzielle Sessel,
18. Jahrhundert, Hartholzgestelle, tw. beschnitzt, braun mattiert, ergänzte Tapezierung und Bespannung, starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |