Wandhängekästchen im Barockstil,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurn., mit versch. Edelhölzern rautenförm. marketiert, polit., 2 Türen, prof. Kranz, 81 x 62 x 27 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |