Provinzielles Betkästchen,
2. Hälfte 18. Jh., massive Eichenholzkonstruktion mit Eisenbandbeschlag, ein klappbares Kniebrett mit Fach, eine Klappe, ca. 90 x 63 x 54 cm, Altersspuren. (MIN/PZ)
04.02.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Provinzielles Betkästchen,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |