Engl. Sideboard,
spätes 19. Jh., mahagonifurn. Korpus auf hohen konischen Füßen mit 3 Laden u. 1 Tür mit Scheinladenaufdoppelung, 84,5 x 125 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Engl. Sideboard,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |