Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., gerundete querfurn. Lisenen, 4 Laden, 125 x 133 x 65 cm, rest., Füße u. Beschläge erg.
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |