Runder Biedermeiertisch,
ca.1825/30, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf dreipassig eingezogenem Sockelbrett, klappbare sternfurnierte Platte, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 110 cm, überarbeiteter restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Runder Biedermeiertisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |