Kleiner josefinischer Tisch,
Österreich, spätes 18. Jh., tw. nuss- und kirschfurniert, sowie feldförmig und figural marketiert, eine Lade, 79 x 87x 59 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Kleiner josefinischer Tisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |