Kl. Metallluster,
1. Hälfte 20. Jh., balusterartiges patiniertes Gestell, 8-flg. elektr. mont., H: 55 cm, D: 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kl. Metallluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |