Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
unleserlich betitelt, signiert, datiert, Druckgrafische Mischtechnik in Farbe, E. A., Stockgröße 29 x 14 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |