Emilie Dworsky
(Unter St. Valentin/NÖ 1883- 1959) Historisches Interieur, signiert E. Dworsky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Emilie Dworsky
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |