Hans Staudacher *
(geb. 1923 St. Urban, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Staudacher 1968, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |