Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, im Stein signiert Miro, Prägestempel Editeur Poligrapha Barcelona anno 1973, nummeriert, Bildausschnitt 42,5 x 32,5 cm, Passepartout, unter Glas
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |