Wandbild
aus Alt-Wiener Porzellan, Rosenbildnis in Mäanderbordüre Bildausschnitt 20 x 16 cm oval, mit vergoldetem massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wandbild
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |