Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Frau am Seeufer", signiert datiert Karl Franz Fürst 1972, Mischtechnik/Papier, Bildausschnitt 36,5 x 51,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Franz Fürst *
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |