Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Still Life-Fast Moving", im Stein signiert, datiert Dali 1951, Reliefstempel, Nr. 59 von 2000 nummerierten Abzügen, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |