Armkette
Gold 585 mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct und einem Saphir, Steckschließe und Sicherheitsverschluß österr. Einfuhrpunzierung 1872-1922, Länge ca. 15,5 cm, 20,2 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Armkette
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |