Rudolf Schweiger
(Österreich 1924-1979) Tanzende Akte, signiert Rudolf Schweiger, Radierung, Stockgröße 22,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Schweiger
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |