Gründerzeit Speisezimmersitzgruppe, um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurniert, beschnitzt, bestehend aus: 1 rechteckiger Tisch Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, Platte mit integrierten Vergrößerungsplatten (100 x 120/100 x 200 cm), 6 Sessel mit geprägtem Lederbezug, Altersspuren, abgerieben, wackelig
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |