Kulturperlencollier
Durchmesser ca. 6,5 mm, Schließe Gold/Silber besetzt mit Altschliffbrillanten, 1 Brillant und Diamanten, zusammen ca. 1 ct, sowie 1 Saphir im Navetteschliff, Länge 65 cm, 39,3 g øG9
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kulturperlencollier
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.02. - 22.02.2013 |