Joris Hoefnagel
(1542-1600) Umkreis/Circle Szene aus dem Alten Testament, in Kartusche umgeben von Ornamenten, Fruchtgirlanden und Vögeln, Radierung, 8,5 x 25 cm, hinter Glas gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Joris Hoefnagel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |