Georg Janny
(Wien 1864-1935) Kleines Stadtpalais, Blick auf einen Platz, signiert G. Janny, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 30 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Georg Janny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |